登录
  • #英语能力
  • #阅读

美国‌‌‌‌‍‍‌‍‌‌‍‍‍‌‌‌‍‌‌‍‍‍‍‌‍‍‍‍‌‌‌‌杂志300强及其网址 超强! (转)

月桂lamei
7523
4
1 People(人物) people.aol.com 娱乐

2 TV Guide(电视指南) tvguide.com 娱乐

3 Time(时代) time.com 新闻

4 Sports Illustrated(体育画报) sportsillustrated.cnn.com 体育

5 Better Homes & Gardens(美好家园) bhg.com 家居

6 Reader’s Digest(读者文摘) rd.com 综合

7 Parade(旅行) parade.com 旅游

8 Newsweek(新闻周刊) msnbc.com 新闻

9 Business Week(商业周刊) businessweek.com 商业

10 Good Housekeeping(好主妇) goodhousekeeping.com 家庭

11 Fortune(财富) fortune.com 商业

12 Cosmopolitan(全球主义者) cosmopolitan.com 娱乐

13 Woman’s Day(妇女日) womansday.com 妇女

14 Forbes(福布斯) forbes.com 商业

15 Family Circle(家庭圈) familycircle.com 家庭

16 USA Weekend(美国周末) usaweekend.com 休闲

17 Instyle(时髦) instyle.com 时尚

18 Entertainment Weekly(娱乐周刊) ew.com 娱乐

19 Martha Stewart Living(玛萨斯图尔特生活) marthastewart.com 生活

20 U.S. News & World Report(美国新闻与世界报道) usnews.com 新闻

21 Ladies’ Home Journal(妇女家庭杂志) lhj.com 家庭

22 National Geographic(国家地理杂志) nationalgeographic.com 地理

23 Southern Living(南方生活) southernliving.com 生活

24 Vogue(时尚) style.com 时尚

25 PC Magazine(个人电脑) pcmag.com IT

26 Money(金钱) money.cnn.com 理财

27 Maxim(马克西姆) maximonline.com 娱乐

28 O, The Oprah Magazine oprah.com 妇女

29 Glamour(魅力) glamour.com 时尚

30 National Enquirer, The(国家寻问者) nationalenquirer.com 新闻

31 New York Times Magazine(纽约时报杂志) 新闻

32 Golf Digest(高尔夫文摘) golfdigest.com 体育

33 Rolling Stone(滚石) rollingstone.com 音乐

34 Playboy(花花公子) playboy.com 男性

35 Vanity Fair(名利场) vanityfair.com 娱乐

36 Seventeen(十七岁) seventeen.com 青年

37 Parents(父母) parents.com 教育

38 Star Magazine(明星杂志) starmagazine.com 娱乐

39 ESPN The Magazine(ESPN杂志) espn.go.com 体育

40 Prevention(预防) prevention.com 健康

41 Redbook(红书) magazines.ivillage.com 妇女

42 Rosie rosieo.com 生活

43 Golf Magazine(高尔夫杂志) sportsillustrated.cnn.com 体育

44 Travel & Leisure(旅游和休闲) travelandleisure.com 休闲

45 Elle elle.com 时尚

46 New Yorker, The(纽约客) newyorker.com 文艺

47 W style.com 时尚

48 Woman’s World(妇女世界) robertcraig.com 妇女

49 Parenting(养育) parenting.com 家庭

50 Car & Driver(人车志) caranddriver.com 机车

51 Endless Vacation(无尽假日) endlessvacation.com 休闲

52 Bride’s Magazine(新娘杂志) brides.com 婚礼

53 InformationWeek(信息周刊) informationweek.com IT

54 Country Living(乡村生活) magazines.ivillage.com 生活

55 Us Weekly(美国周刊) usweekly.abc.com 新闻

56 Marie Claire(玛丽克莱尔) marieclaire.com 时尚

57 Sunset(日落) sunset.com 科学

58 Soap Opera Digest(肥皂剧文摘) soapoperadigest.com 娱乐

59 AARP Modern Maturity(现代文明) modernmaturity.org 公益

60 GQ gq.com 时尚

61 Architectural Digest(建筑学文摘) condenet.com 建筑

62 Harper’s Bazaar(哈泼氏) harpersbazaar.com 时尚

63 Travel Agent(旅游代理) travelagents.com 旅游

64 Smithsonian(史密森尼) si.edu 博物

65 PC World(PC世界) pcworld.com IT

66 Modern Bride(现代新娘) modernbride.com 婚礼

67 Men’s Health(男性健康) menshealth.com 健康

68 Bon Appetit(好 ) epicurious.com 烹饪

69 Motor Trend(机车潮流) motortrend.com 机车

70 Economist, The(经济学人) economist.com 政经

71 Self(自我) self.com 妇女

72 Shape(体形) shapeonline.com 健康

73 Teen People teenpeople.com 青年

74 YM ym.com 时尚

75 Consumer Reports(消费者报告) consumerreports.org 生活

76 Cooking Light(烹饪之光) cookinglight.com 烹饪

77 Travel Weekly(旅行周刊) travelweekly.co.uk 旅游

78 House Beautiful(美丽住宅) magazines.ivillage.com 家居

79 Ebony(乌木) ebony.com 成人

80 Popular Photography(大众摄影) popularphotography.com 摄影

81 Country Home(乡村家庭) countryhome.com 家庭

82 Barron’s barrons.com 商业

83 eWeek eweek.com 消费

84 Conde Nast Traveler concierge.com 旅游

85 Town & Country(城镇和乡村) magazines.ivillage.com 生活

86 InfoWorld(信息世界) infoworld.com IT

87 EE Times eetimes.com 电子

88 Food & Wine(食物和酒) foodandwine.com 食品

89 New York(纽约) newyorkmetro.com 城市

90 Essence(本质) essence.com 黑人

91 Road & Track(公路与轨迹) roadandtrack.com 机车

92 Health(健康) health.com 健康

93 Inc(公司) inc.com 商业

94 Allure(吸引) allure.com 时尚

95 Vibe vibe.com 娱乐

96 Gourmet(美食家) gourmet.com 烹饪

97 Taste of Home(家的滋味) tasteofhome.com 烹饪

98 Muscle & Fitness(肌肉和健身) muscleandfitness.com 健康

99 Popular Mechanics(大众机械) popularmechanics.com 机械

100 Home(家) homemag.com 家居
4条回复
热度排序

发表回复