登录
  • #生活
  • #居家经验

WF‌‌‍‍‌‍‍‌‍‌‌‍‍‌‌‍‌‌‍‍‍‌‍‍‌‌‍‌‌‍‍‌H好费钱呀~

OrzOrzOrzMajia
10581
34
原来一日三餐零食饮料水果都蹭公司的,吃上面一个月100刀不到。现在全都要自己买,一个月500+刀。。。。。。。。。。

以后包饭的公司算Package要把这个也加上,尤其是那种公司点外卖的startup,确实是一笔不小的钱~
34条回复
热度排序

发表回复